• 071 55 55 21
  • info@century21lardinois.be

Contact

071 55 55 21
info@century21lardinois.be

Logo

Exigences légales

SRL LARDIMMO - Route de Mons 379/A - 6560 Erquelinnes, Belgique -TVA BE0818.095.525

Agents immobiliers intermédiaires agréés :
Damien VYNCKIER IPI 511.069
Fiona BARTHELEMY IPI 511.047

Autorité de surveillance :
Institut professionnel des agents immobiliers (IPI)
Rue du Luxembourg 16b 1000 Bruxelles - Tél : +32 2 505 38 50 - info@ipi.be
Soumis au Code de déontologie de l'IPI - RC professionnelle AXA Belgium SA - police n° 730.390.160.

Terrain à bâtir

À partir de € 85.000
Nouveau
Rue de Biesme , 6531 Biesme-Sous-Thuin(ref. 8503)

719 m²

Idéalement situé dans le charmant et paisible village de Biesme-sous-Thuin, cet incroyable terrain à bâtir d'une superficie de 720 m2 et 17 m de façade vous offre un emplacement merveilleux au coeur des champs . Cette parcelle est viabilisée. Renseignements en agence. Faire offre à partir de 85.000 et sous réserve d'acceptation des propriétaires. Informations non-contractuelles n'engageant pas la responsabilité de l'agent immobilier.

Maxim LEONARD
Maxim LEONARDm.leonard@century21lardinois.be

Partagez cette propriété

Terrain à bâtir
Terrain à bâtir
Terrain à bâtir
Terrain à bâtir

Informations générales

AdresseRue de Biesme , 6531 Biesme-Sous-Thuin

Largeur du terrain17 m

Surface du terrain719 m²

DisponibilitéÀ l'acte

Largeur de façade17 m

PEB & énergie

Certificat d'électricitéPas encore demandé(e)

Financier

PrixÀ partir de € 85.000

Total€ 86.824,87

Coûts totaux€ 1.824,87

Score PInconnu

Permis de lotissementPas encore demandé(e)

Informations générales

AdresseRue de Biesme , 6531 Biesme-Sous-Thuin

Largeur du terrain17 m

Surface du terrain719 m²

DisponibilitéÀ l'acte

Largeur de façade17 m

PEB & énergie

Certificat d'électricitéPas encore demandé(e)

Financier

PrixÀ partir de € 85.000

Total€ 86.824,87

Coûts totaux€ 1.824,87

Score PInconnu

Permis de lotissementPas encore demandé(e)