• 071 55 55 21
  • info@century21lardinois.be

Contact

071 55 55 21
info@century21lardinois.be

Logo

Exigences légales

SRL LARDIMMO - Route de Mons 379/A - 6560 Erquelinnes, Belgique -TVA BE0818.095.525

Agents immobiliers intermédiaires agréés :
Damien VYNCKIER IPI 511.069
Fiona BARTHELEMY IPI 511.047

Autorité de surveillance :
Institut professionnel des agents immobiliers (IPI)
Rue du Luxembourg 16b 1000 Bruxelles - Tél : +32 2 505 38 50 - info@ipi.be
Soumis au Code de déontologie de l'IPI - RC professionnelle AXA Belgium SA - police n° 730.390.160.

MAISON D'HABITATION

À partir de € 290.000
Nouveau
rue du Paradis 11, 6560 Grand-Reng(ref. 8495)
EPC label

4
1
125 m²
3640 m²
1

Vaste fermette avec garage et grand jardin située dans une rue calme.. Elle se compose au rez d'une salle à manger, salon, cuisine équipée, 4 chambres , salle de douche et chaufferie. L'étage sous comble offre un beau potentiel. Belle terrasse donnant sur le jardin et la prairie. Grand garage et parking en façade. A découvrir sans tarder !

PEB N° 202605119039157 - PEB E - E spec 385 kWh/m².an - E totale : 66 261 kWh/an

Faire offre à partir de 290.000€ sous réserve d'acceptation des propriétaires. Information non-contractuelles n'engageant pas la responsabilité de l'agent immobilier.  

Laurent LARDINOIS
Laurent LARDINOISl.lardinois@century21lardinois.be

Informations générales

Adresserue du Paradis 11, 6560 Grand-Reng

Nombre de places de parking externes3

Nombre de chambres4

Surface habitable125 m²

Nombre de salles de douche1

Surface du living30 m²

Nombre de toilettes1

Surface du terrain3.640 m²

Nombre de garages1

DisponibilitéÀ l'acte

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéPas encore demandé(e)

Valeur PEB385 kWh/m²/an

Référence PEB20260519039157

PEB total66.261 kWh/an

Financier

PrixÀ partir de € 290.000

Coûts totaux€ 2.991,06

Revenu cadastral€ 500

Total€ 292.991,06

Confort

VitrageDouble vitrage

ChâssisBois

Construction

Construction4 façades

ÉtatHabitable immédiatement

Année de construction1850

Score PInconnu

Permis de lotissementPas encore demandé(e)

Agencement

Hall d'entrée7.6 m²

Salon19 m²

Living30 m²

Cuisine19 m²

Salle de douche9 m²

Chambre à coucher7.5 m²

Chambre à coucher 211.5 m²

Chambre à coucher 314 m²

Chambre à coucher 47.3 m²

Informations générales

Adresserue du Paradis 11, 6560 Grand-Reng

Nombre de places de parking externes3

Nombre de chambres4

Surface habitable125 m²

Nombre de salles de douche1

Surface du living30 m²

Nombre de toilettes1

Surface du terrain3.640 m²

Nombre de garages1

DisponibilitéÀ l'acte

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéPas encore demandé(e)

Valeur PEB385 kWh/m²/an

Référence PEB20260519039157

PEB total66.261 kWh/an

Financier

PrixÀ partir de € 290.000

Coûts totaux€ 2.991,06

Revenu cadastral€ 500

Total€ 292.991,06

Confort

VitrageDouble vitrage

ChâssisBois

Construction

Construction4 façades

ÉtatHabitable immédiatement

Année de construction1850

Score PInconnu

Permis de lotissementPas encore demandé(e)

Agencement

Hall d'entrée7.6 m²

Salon19 m²

Living30 m²

Cuisine19 m²

Salle de douche9 m²

Chambre à coucher7.5 m²

Chambre à coucher 211.5 m²

Chambre à coucher 314 m²

Chambre à coucher 47.3 m²