• 071 55 55 21
  • info@century21lardinois.be

Contact

071 55 55 21
info@century21lardinois.be

Logo

Exigences légales

SRL LARDIMMO - Route de Mons 379/A - 6560 Erquelinnes, Belgique -TVA BE0818.095.525

Agents immobiliers intermédiaires agréés :
Damien VYNCKIER IPI 511.069
Fiona BARTHELEMY IPI 511.047

Autorité de surveillance :
Institut professionnel des agents immobiliers (IPI)
Rue du Luxembourg 16b 1000 Bruxelles - Tél : +32 2 505 38 50 - info@ipi.be
Soumis au Code de déontologie de l'IPI - RC professionnelle AXA Belgium SA - police n° 730.390.160.

MAISON VILLAGEOISE

À partir de € 195.000
Nouveau
Rue de Binche 81, 6540 Mont-Sainte-Geneviève(ref. 8457)
EPC label

3
1
175 m²
713 m²
1

Charmante maison 4 façades offrant de beaux volumes et un cadre de vie agréable.

Le rez-de-chaussée se compose d'un hall d'entrée accueillant, d'un spacieux séjour lumineux ainsi que d'une cuisine fonctionnelle. Une agréable véranda avec vue sur la cour vient compléter cet espace de vie, ainsi qu'un beau garage.

À l'étage, vous découvrirez 3 chambres confortables ainsi qu'un WC séparé.

À l'extérieur, la propriété dispose d'un joli jardin à lavant et sur le côté de la maison, ainsi que d'une cour.

Équipements : chauffage central au mazout, châssis PVC double vitrage.

PEB N° 20260506031668 - PEB E - E spec 364 kWh/m².an - E totale : 70 600 kWh/an. Faire offre à partir de 195.000, sous réserve d'acceptation des propriétaires. Informations non-contractuelles, communiquées à titre informatif et n'engageant pas la responsabilité de l'agent immobilier.

Une belle opportunité à découvrir sans tarder

Maxim LEONARD
Maxim LEONARDm.leonard@century21lardinois.be

Informations générales

AdresseRue de Binche 81, 6540 Mont-Sainte-Geneviève

Nombre de places de parking externes3

Étage1

Surface habitable175 m²

Nombre de chambres3

Surface du living48 m²

Nombre de salles de bain1

Surface du terrain713 m²

Nombre de toilettes2

DisponibilitéÀ l'acte

Nombre de garages1

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéOui, non-conforme RGIE

Valeur PEB364 kWh/m²/an

Référence PEB20260506031668

PEB total70.600 kWh/an

Financier

PrixÀ partir de € 195.000

Total€ 197.583,54

Coûts totaux€ 2.583,54

Score PInconnu

Permis de lotissementPas encore demandé(e)

Agencement

Cave(-1)

Cave

Rez-de-chaussée

Living48 m²

Cuisine15 m²

Hall d'entrée5.5 m²

Veranda(s)29 m²

Buanderie5.5 m²

Salle de bains10 m²

Garage(s)28 m²

Premier étage

Hall de nuit18 m²

chambre18 m²

chambre13.5 m²

chambre16 m²

WC séparé1.5 m²

Informations générales

AdresseRue de Binche 81, 6540 Mont-Sainte-Geneviève

Nombre de places de parking externes3

Étage1

Surface habitable175 m²

Nombre de chambres3

Surface du living48 m²

Nombre de salles de bain1

Surface du terrain713 m²

Nombre de toilettes2

DisponibilitéÀ l'acte

Nombre de garages1

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéOui, non-conforme RGIE

Valeur PEB364 kWh/m²/an

Référence PEB20260506031668

PEB total70.600 kWh/an

Financier

PrixÀ partir de € 195.000

Total€ 197.583,54

Coûts totaux€ 2.583,54

Score PInconnu

Permis de lotissementPas encore demandé(e)

Agencement

Cave(-1)

Cave

Rez-de-chaussée

Living48 m²

Cuisine15 m²

Hall d'entrée5.5 m²

Veranda(s)29 m²

Buanderie5.5 m²

Salle de bains10 m²

Garage(s)28 m²

Premier étage

Hall de nuit18 m²

chambre18 m²

chambre13.5 m²

chambre16 m²

WC séparé1.5 m²